Liebe Mitgliederinnen und Mitglieder, unsere für den 7. 3. 19 angesetzte Jahreshauptversammlung muß leider verschoben werden. Ein neuer Termin und ein neuer Veranstaltungsort werden rechtzeitig in der ACV Profil und hier auf der Internetpräsenz bekanntgegeben.
Über uns Aus dem OC Veranstaltungen Galerie Interner Bereich Kontakt
» Über uns - Vorstand

Der Vorstand des
ACV Ortsclub Wiesbaden e.V.


 

1. Vorsitzender Peter Rühr
E-Mail:
Telefon:
peter.ruehr@acv-wiesbaden.de
0177-959 06 04 (Private Kontaktaufnahme)
 
2.Vorsitzender Thomas Kornatz
E-Mail: thomas.kornatz@acv-wiesbaden.de
 
Schriftführer Christian Kastl
E-Mail: christian.kastl@acv-wiesbaden.de
 
Schatzmeister Sebastian Kornatz
E-Mail: sebastian.kornatz@acv-wiesbaden.de
 
Platzwart Alija Sehovic
E-Mail: alija.sehovic@acv-wiesbaden.de
 
Leiter Sport Daniel Jurka
E-Mail: daniel.jurka@acv-wiesbaden.de
 
Leiter Motorsport Sascha Rudloff
E-Mail sascha.rudloff@acv-wiesbaden.de
 
Revisor Heinz Heckenthaler
 
Revisor Lothar Hake
   

 

 
 


 

ACV Ortsclub Wiesbaden e. V.:

Peter Rühr

 

ACV Ortsclub Wiesbaden e. V.:
Lützowstr. 7
65187 Wiesbaden